Équipe de direction

Jason Dumbreck

Jason Dumbreck

Vice-président principal, Est du Canada
jason.dumbreck@xpera.ca

Tim Houghton

Tim Houghton

Vice-président principal, Ouest du Canada
tim.houghton@xpera.ca

Paul McParlan

Paul McParlan

Vice President, Sales Investigations
paul.mcparlan@xpera.ca

Desmond Taljaard

Desmond Taljaard

Directeur, Solutions de gestion de risques et enquêtes
desmond.taljaard@xpera.ca

Brett Burke

Brett Burke

Directeur, Gestion des comptes
brett.burke@xpera.ca

Georgiana Chen

Georgiana Chen

Gestionnaires, Comptes nationaux
georgiana.chen@xpera.ca

Allison Lockhart

Allison Lockhart

Gestionnaires, Comptes nationaux
allison.lockhart@xpera.ca

Chad Hanlon

Chad Hanlon

Gestionnaires, Comptes nationaux
chad.hanlon@xpera.ca

Larry Peyton

Larry Peyton

Gestionnaires, Comptes nationaux
larry.peyton@xpera.ca

Jack Schmidt

Jack Schmidt

Gestionnaires, Comptes nationaux
jack.schmidt@xpera.ca